Консультации / Диетология

Мне 14 мой рост 167 вес 62кг хочу похудеть как

как похудеть не навредя здоровью ведь мне только 14,я занимаюсь физическими упражнениями 2-3 раза в неделю,пытаюсь правильно питаться но иногда срываюсь на шоколадке у мя к этому зависимость огромная как можно похудеть??
Худеть тебе не надо, у тебя идеальный вес. Если ты иногда съедаешь шоколадку, это не преступление, просто старайся не съедать ее всю, а раздели на 2-3 раза, кусочек жуй долго, рассасывай, пытайся продлить удовольствие. Тогда острое желание пройдет и мозг успокоится.