Консультации / Гинекология

Жалобы на боли при беременности после эко

Здравствуйте,я после Эко,подсадка была 31 января 2-х трехдневочек посадили.хгч показало положительный результат.назначили УЗИ,24.02 сходила,ничего не увидели,потом назначили 27.02- м\эхо 16 мм,образование диаметром 2 мм.доктор сказал ещё маленький,придти на УЗИ 6 или 7 марта.Сегодня у меня болит живот,ноющие боли,даже тянущие,прокалывания в матке и яичниках.Боюсь,вдруг что не так,т.к хгч росло но замедленно.Не знаю что мне делать,до УЗИ далеко,может на приём(можно ли не знаю?)или на УЗИ завтра съездить?подскажите пожалуйста как поступить?.Заранее спасибо ВАМ большое.с уважением Татьяна
Здравствуйте! Пересдайте ХГЧ, сделайте контроль УЗИ, продолжайте принимать назначенные препараты сопровождения беременности. По результатам обследований нужна консультация лечащего врача.