Консультации / Гинекология

Хотим ребенка

Здравствуйте! Мне 25 лет. Подскажите, пожалуйста, какие обследования можно пройти, чтобы узнать мою способность иметь детей.
Здравствуйте! Вы молодая женщина! Какая способность ???? Беременейте себе на здоровье! Обследование назначают только в случае если после 1 года регулярной половой жизни без использования методов контрацепции не наступает беременность.