Консультации / Гинекология

Анализ на АФП

Добрый день! Не могу разобраться в результате анализа. соответствует ли он норме или нет? Что обозначает МОМ (ХГЧ) и МОМ (АФП). во вложение результаты. Вроде по м МЕ все в норме а по МОМ (АФП) нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результаты биохимического сриннинга должны быть представлены в виде расчета индивидуального риска. в других случаях результаты обследования интерпретации не подлежат.
К вопросу приложено фото