Консультации / Офтальмология

Что не так со зрением

Не смогла загрузить фото. Напишу вручную. Гл.дно бледно-розового цвета, границы выраженные сосуды ход и калибр не изменен. Возможно что-то не совсем так расшифровала, у врача подчерк не очень понятный. Л 3.0 0 и 4.00 П 2.00 и 2.00 осмотр в два года.
Ваш вопрос?
Добрый день! Обходили комиссию в годик. Окулист ничего не объяснила, сказала в два года прийти. Врач педиатр сказала что-то не так со зрением, но диагноза никакого нет. Подскажите что у нас не так со зрением и стоит ли волноваться?
У ребенка по данным - анизометропия.Необходимо соответствующее лечение