Консультации / Гинекология

Головка очень низко брекстон-хикс

Здравствуйте! У меня 28 неделя, ребенок лежит очень низко к лобковой кости головкой вниз. Не опасно для него? И как часто на этом сроке должны быть тренировочные схватки? Спасибо.
Здравствуйте! На этот сроке не должно быть тренировочных схваток, Без осмотра я не отвечу опасно это для ребенка или нет.
Когда хочу одеть бандаж, я ложусь и тихонько хочу пододвинуть малыша и не могу, т.к. впритык лежит. И еще я вес совсем не набрала: была вначале 69, так и осталась 69, но говорят я похудела. Это нормально?
Значит не надо ничего делать с головкой ребенка, за беременность женщина должна набрать до 10 кг веса - это нормально.
Так я вообще не набрала. Мой вес так и остался на том же уровне: 69 кг в начале и 69 сейчас. Вот как это объяснить?..
Так и объяснить, что вес вы не набрали, Значит сами худели, а за счет этого рос ребенок.
Я так просто не отстану! ))) Теперь моя нога )))... Она немеет от бедра до колена. Что можно принимать, чтобы не чувствовать дискомфорт? Спасибо! )
Ничего не сделаешь, это наверное беременная матка давит на нервные окончания.