Консультации / Гинекология

Прием клостилбегита

Здравствуйте! Мне мой врач прописала первый курс стимуляции с 5 по 7 ДЦ 50мг раз в день! Я же по своей невнимательности пила их 10 дней подряд и сегодня (16ДЦ) побаливают яичники, пока нет возможности связаться с моим врачем, сажите пожалуйста это очень серьйозно? Какие могут быть последствия? Я очень переживаю и хочу ребеночка! Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Надо отменить препарат и обратиться к вашему доктору.
Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия? Мне стоит переживать? Очень прошу ответить! Заранее спасибо
Передозировка Симптомы: тошнота, рвота, расстройства зрения (вспышки, нечеткость зрения), вазомоторные феномены, увеличение яичников, боль в животе. При передозировке - активное выведение препарата из организма; симптоматическая терапия. Данных об эффективности диализа для выведения кломифена нет.