Консультации / Гинекология

В чем причина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что могло повлиять при зачатии или вынашивании плода, если мой ребенок родился с разной длиной ног. Т.е. бедренные кости ножек разные. Это не вывих тазобедренного сустава. Ребенку делали узи и рентген. Сама лично видела снимок, что кости разной длины. На кости которая меньше, еще и ложный сустав образовался. Врачи мне толком ничего не говорят, якобы это гены родителей могли повлиять. Но у нас в семье с обеих сторон родители, бабушки, дедушки все физически(ноги, руки, пальцы) здоровы. Перед тем как забеременеть я дней 18 принимала противозачаточные(первый раз в жизни). Начались месячные прекратила принимать . После последовала беременность. Могло ли это повлиять?
Здравствуйте! Данных о влиянии КОК на закладку и развитие костной системы плода нет. Проконсультируйтесь с генетиком.