Консультации / Педиатрия

Месячный ребёнок и соляная пещера

Добрый день! Со старшими детьми (4,5 г и 1,5 г) собираемся ходить в соляную пещеру. 10 сеансов по 45 мин. Младшего ребёнка, которому 1 мес, не с кем оставить. Можно ли таким малышам посещать соляную пещеру?
Здравствуйте! Возрастных противопоказаний к спелеотерапии, насколько я знаю, не существует. Но месячного ребенка мне никогда не приходилось на нее направлять... Попробуйте - если что-то пойдет не так, откажетесь сами от посещения соляной пещеры или будете ходить в 2 смены. Удачи!