Консультации / Гастроэнтерология

Копрологическое исследование

Добрый день! Ребенку полтора месяца, сдали копрологию, в результате педиатр сказал, что у ребенка обнаружен стафилакокк, назначили лечение: - Флорин форте, - Бактериофаг Стафилакокковый, - Креон. Сегодня были у Лора (направила педиатр), все в порядке, все чисто, лечение не назначали. Подскажите, пожалуйста, как расшифровываются анализы (фото прилагается), верно ли поставлен диагноз и верное ли лечение. Ребенка ничего особо не беспокоит, за исключением коликов, довольно сильных по утрам. Какает хорошо, один-два раза в день. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Укажите вскармливание или вид смеси. Представлена копрограмма с наличием умеренных изменений. Для комментариев по поводу микрофлоры нужно представить анализ кала на микрофлору.
К вопросу приложено фото