Консультации / Фтизиатрия

Повторное манту

Добрый день! ответьте пожалуйста на такой вопрос: сделали ребенку повторное манту и повторно Диаскинтест, манту опять большая, к тому же она ее чешет, а Диаскинтест только след от укола, чего нам теперь ждать?????
Ждать собеседования с врачом, который должен все результаты проанализировать. Вы вероятно прошли все дообследование. Все решается индивидуально.