Консультации / Гастроэнтерология

Помогите не знаю что со мной

Здравствуйте,попала в больницу с острой болью вокруг пупка поставили диагноз о. панкреатит,ж.к.б,хрон. калькулезный холециститамилаза в моче была до 12 тыс ме/л .,провели лечение,выписали,прописали пить мезим и ношпу.Стул жидкий,кашецообразный со слизью,не нормализуется,через 3 дня появилась боль не сильная вокруг пупка и поднялась температура 38.Сдала анализы амилаза в крови121,0, в моче 360,соэ 26.токсичная зернистость нейтрофилов .Врачи сказали все нормально ,но вторая неделя пошла,а я мучаюсь со стулом и незначительной болью с правой стороны под реберье,помогите что делать
Следует обращаться к хирургу для исключения холедохолитиаза и наличия реактивного панкреатита. Не исключено наличие или развитие механической желтухи и инфекционных осложнений. Диагноз холедохолитиаза обычно ставят путем эндоскопической ретроградной холангиопанкреатографии. Также нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и печёночные пробы для диагностики желтухи и других осложнений . Сделать общий анализ крови, общий анализ мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, прокальцитонин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму без препаратов, фекальную эластазу, кал на микрофлору.