Консультации / Гинекология
Желтое тело при беременности
Добрый день! УЗИ показало беременность 2-3 недели, но киста желтого тела не выявлена. На сколько опасно отсутствие желтого тела и как сохранить беременность?

Добрый день! Так у вас не выявлена киста желтого тела, а не само желтое тело.