Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Подскажите пож. возможно ли, чтобы была овуляция 2 раза за один цикл?У меня очень интересная ситуация, последние месячные были 20 января, овуляция по тестам 2-3 февраля, хгч по крови 24 февраля-295, 1 марта-388, 5 марта -702, узи беременность не видит, есть миома около 10 мм., мучает тахикардия. Беременна ли я? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Заочно я не отвечу есть ли у вас беременность. Возможно и нет ее совсем. Это может быть и нарушение цикла.