Консультации / Фтизиатрия

Инфильтративный туберкулез

Здравствуйте, моему мужу поставили диагноз- инфильтративный туберкулез. В последнее время он стал сильно раздражен и нервозен. не подскажите, какое успокоительное ему можно попить с таким диагнозом? Заранее спасибо.
Самое лучшее это спокойствие и понимание близких ему людей. Можете попоить его валерианой в дражже если он согласится, есть афабазол таблетки.