Консультации / Гинекология

Срок на узи меньше чем срок по месячным

Здравствуйте. У меня последние месячные были 31.01.14 по 05.02.14. Обычный цикл 26-28 дней. Потом 23.02. Во время ПА пошла кровь, и 2 дня мазала. После этого почувствовала что беременна. но тесты были отрицательные. только 05.03.14 показались 2 полоски. Потом еще 2 раза делала тесты, но полоска кажется была бледнее, чем в первый раз (правда может быть из-за того, что вечером тест делаю). 11.03.14 пошла к гинекологу на узи. По месячным срок должен быть 6 недель, а по узи наверно 4 недели отлько, может даже меньше. Видно черненький маленький кружочек. Срок по узи врач не сказала, сказала только что неожиданно маленький и назначила повторное узи на 27.03.14. сказала что если все останется как есть, то возможно замерзшая беременность. Я с ума уже схожу. Скажите, это нормальные данные узи или есть большая вероятность замерзшей?
Здравствуйте. Заочно я на ваш вопрос не отвечу. По УЗИ срок всегда меньше, чем по менструации. Надо набраться терпения по подождать еще 2 недели. Если беременность нормально развивается, то это будет видно на УЗИ.