Консультации / Гинекология

Расшиыруйте анализы пожалуйста

Добрый день. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов. Антитела IgG К цитомнгаловирусу 206,2 ед/мл. Антитела IgM к цитомнгаловирусу 0,38 индекс. лейкоциты ( церквикаленый канал) 20-25. Лейкоциты ( влагалище) - большое кол-во. Я беременна. Срок - 6 недель. Анализы сдавала на 4- ой неделе.
Здравствуйте! Относительно ЦМВ все в порядке. По результатам мазка на флору есть воспалительный процесс. Вам нужна консультация лечащего врача и назначение санации половых путей, препаратами не противопоказанными во время беременности.