Консультации / Гинекология

Результаты узи

Здравствуйте, подскажите. У меня такая ситуация. Мне 28 лет. Месячные должны быть 8 мая. Задержка месячных месяц. Делала 6 тестов, результат отрицательный даже нет призрак полоски. Живот не болит.3 дня назад заметила незначительные выделения на салфетки красноватого цвета, думала начало месячных. Но в течении дня ничего не было и не мазало. На сл день пошла в туалет и на салфетки коричневые выделения немного и опять ничего. Сегодня тёмно красные и на салфетки. Не мажет прокладки чистые. Не рожала, абортов не было. Гормональные препараты не принимаю. Ранее таких задержек не было. Максимум неделя и было это 4 года назад.Выделения начали мазать то красным то коричневым. Не сильно. Выходит сгусток, не большой раз в день. В день хвает каждодневкии так 6 дней. Была у врача. Взяла мазки и отправила на узи трансвагинальное. На нём ничего не выявлено. Тоесть беременности нет, внематочной нет, матка сидалещновидная в норме, яичники мульитфолликулярные. Эндометрийй 11-14. свободной жидкости нет. Назначили Дюфастон. Из данных результатов г назначала дюфастон и сказала придти на 5-7 день с начала месячных на кантроль узи. была сегодня на контрольном узи вот результаты.что можете сказать исходя из этого узи.расшиыруйте
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данный протокол УЗИ н очень информативен, но в заключении пишут "ПКЯ?", то есть поликистоз яичников под вопросом. Вам необходима повторная консультация гинеколога для подтверждения или опровержения данного диагноза.