Консультации / Гинекология

Кесарево сечение при симфизите

Здравствуйте! Мне 34 года 3-я беременность 36 недель. У меня симфизит 1 см. боли, еще гипертоническая болезнь и вес 100 кг. и тазовое предлежаие. Симфизит был после 2-х родов , ходила на костылях и лежала. Мой врач рекомендует кесарево сечение я только за, тк боюсь вообще остаться инвалидом. А лежа на сохранении врач в роддоме сказала, что буду сама рожать. Кто прав? Могут ли врачу в роддоме не смотря на рекомендации гениколога поступить по своему усмотрению. Диагноз: симизит поставлен в областном перинотальном центре ортопедом. Спасибо.
Здравствуйте! Симфизит является показанием к кесареву сечению.