Консультации / Гинекология

Насколько опасно

Здравствуйте, сейчас я на 9 неделе, но у меня больше недели сухой кашель.кашлять хочется постоянно.врача терапевта до сих пор почему то не вызвала.я работаю в дет.саду муз.руком, проводила утренники, потом на праздниках все отдыхали.вот до сих и мучаюсь.прочитала, что до 10 недели у ребенка формируются все органы.как это отрицательно может повлиять на плод? И чем лечить кашель при беременности? Чтобы не навредить малышу.
Здравствуйте, Вызовите на дом терапевта или сходите в поликлинику, там вам дадут совет, чем полечится.