анонимно (Женщина, 7 лет)
Племянница окончила первый класс, но до сих пор читает по слогам ( от этого ,как я думаю, проблемы с пониманием прочитанного), при чтении путает буквы о-а, з-ж, д-б. Как ей…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день, мы ходим заниматься к логопеду. Она нас направила к неврологу, который нам поставил 2 вышеперечисленных диагноза, сказал что будет говорить нормально, если заниматься. Назначил блокады, электрофорез и список…
анонимно
Здравствуйте! Нам 9 месяцев лезут верхние зубки десна стала сине-черной там где они лезут это нормально
анонимно
Здравствуйте.Сыну 6 лет ходит в образовательный центр,учится хорошо.Но заметила что может спутать коричневый с темно-зеленым карандашом.Нужно ли бить тревогу или это временное явление.Временами называет цвета правильно...
Ирина Соколова
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет, он путает цвета,зеленый и коричневый, светло-зеленый вроде правильно называет,а темно-зеленый и темно-коричневый путает.И когда его спрашиваю, отвечает неуверенно. Отдельно вроде все цвета называет, а вот…
дремина наташа
Здравствуйте! Моему сыну 4 года, он плохо разговаривает, смягчает слова. Начал разговаривать в 3.5 года, в 2 года различал цвета, а сейчас их путает и забывает их. В садике делают…
Светлана Турганбаева
Здравствуйте.Маем у сыну 13лет. врачи па ставили диагноз ЛООНЕВРОЗ 2го уровня.F 06.7 F80. сын отстает от развития. читать не умеет. Зайкается слова путает. цвет путает. Ребёнку без конца положит в…