Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! Очень хочу стать мамой! Мой цикл – 26 дней. Последние менструации начались 04.03. и кончались 07.03. Незащищенный половой акт был в следующие дни: 07.03.; 09.03.;12.03.; с 12.03. у меня начинается прогноз фертильности. Предположительное начало следующей менструации – 31.03. Тест показали одну полоску. Но чувствую себя начиная с 11.03.- не очень, головокружение, злость, плаксивость, раздражительности, перемена настроения (резко), белые прозрачные выделения, постоянная сонливость. – есть ли вероятность беременности и когда ждать результатов теста? Спасибо!
Здравствуйте! С Вашим МЦ овуляция будет с 16 по 18 марта. Беременность лучше всего планировать в дни овуляции! Что бы точно определить благоприятные для зачатия дни можно делать фолликулометрию или пользоваться тестами для определения овуляции в домашних условиях.
Добрый день! Вы все верно сказали про дни овуляции! У меня она была 16.03., ПА был 15.03. могу лм я зебеременеть? Какова вероятность беременности? и через какое время я могу узнать о ней? Стоит ли подождать задержки (2-2,5 недели), или можно через неделю сдать анализ ХГЧ? спасибо!
Здравствуйте! Беременность вероятна. Вы можете сами узнать о беременности когда захотите, все написанные Вами варианты правильные.