Консультации / Педиатрия

Мотание головы

Здравствуйте! Моему ребенку 11 месяцев, стала замечать, что он иногда мотает головой из стороны в сторону. когда играет сам с собой, что то по своему разговаривает при этом. нормально ли это? или есть какая то неврологическая болезнь?
Здравствуйте! Трудно сказать что-то определенное, не видя ребенка. А Вы покажите его неврологу - и все вопросы можно будет снять. Удачи!