Консультации / Фтизиатрия

Спрашивает Ольга

Здравствуйте моему ребенку 2.7 сделали вчера манту утром а после обеда началась температура и понос.Ночью выпил воду и вырвал.сегодня тоже понос сильный что делать?
К вопросу приложено фото
Дайте ребенку лоперамид, вероятно совпадение кишечной инфекции на пробу. Манту не вызывает кишечный дискомфорт. Покажитесь врачу педиатру.
К вопросу приложено фото