Консультации / Гинекология

Беременность 29 недель диагноз кольпит

Здравствуйте! На протяжение всей беременности диагноз кольпит, лечилась неоднократно вначале свечками Пимафуцин, затем опять те же симптомы, сдала анализ на чувствительность к антибиотикам, назначили Гино-певарил, не помогло, затем Тержинан, потом Макмирор комплекс №8 + пила с ними Пимафуцин в табл. и вообщем через 1-2 неделю после лечения опять, только после каждого лечения характер выделений меняется, сдала опять на чувствительность к антибиотикам и в мазке нашли не только молочницу, но и бактероиды и в этот раз врач назначила свечи Метромикон-НЕО, но это сильный антибиотик я боюсь их применять. Если надежда вылечить этот кольпит до родов, или лучше не стоит травить каждый раз малыша антибиотиками.
Здравствуйте! Ваш вопрос дублировался, читайте ответ на первый вопрос.