Консультации / Гинекология

Энтерокок фекалис при беременности

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Подскажите пожалуйста как быть!!! При бак.посеве на флору и АЧ мочи( берем. 16 недель) обнаружили энтерокок фекалис 10^4. В ЖК тут же назначили антибиотики супракс, а я очень боюсь пить антибиотики(((( Пью усиленно клюквенный морс, почти вместо воды...Посоветуйте пить АБ или не стоит?
Здравствуйте, я не отвечу вам, т.к. не знаю всей вашей истории болезни. Еще раз посоветуйтесь с вашим врачом.