Консультации / Гинекология

Беременность 4-5 недель

Добрый вечер!28лет Вторая беременность резус-фактор отрицательный у первого ребенка положительный!Подскажите,меня несколько раз в день тошнит до рвоты укачивает в машине и еще заболела ОРВИ что делать?Чем лечится?Не навредит ли это ребенку?
Здравствуйте! Что с титром антител? Относительно ОРВИ нужна консультация терапевта, доктор назначит лечение не противопоказанное во врмя беременности.