Консультации / Гинекология

Забереминить

Добрый день мы с мужем решили завести ребенка ,но вот уже 4 месяца у нас не чего не получается!Не разу не была беременна и у него тоже не было детей,Скажи стоит ли нам уже паниковать и бежать к местным врачам?
Здравствуйте! Только через 1 год регулярной половой жизни без использования методов контрацепции, если не наступает беременность надо "бежать к местным врачам".
3 года назад я лежала в больницы 2 раза с промежутком в 20 дней мне ставили хронический сальпингит (вроде)может это как то повлиять на зачатие!!!!Но месяцев 5 назад я делала узи и мне сказали что все идеально и от восполнения не чего не осталось!
Здравствуйте! Хр. сальпингит -это вообще мифический диагноз и ничего не осталось, потому, что ничего и не было.