Консультации / Гастроэнтерология

Рвота понос пропал аппетит и пить перестала

Дочке 1год 1 месяц.с рождения мучились с запорами.пролежали в больнице с дисбактериозом.прошли лечение.потом пожелтели ладошки и ножки.сдавали анализ на гепатит отрицательно.ходила к гатроэнтерологу по поводу запоров прописала нам форлакс 4,0 1 пакетик в день,ацепол и хофитол.выпили форлакс поднялась температура начался понос.вечером ребенка вырвало.думала побочные действия лекарство поэтому в первый и во второй день ничего не давала.все так же и на второй день(температура,понос и рвота перед сном).На третий день дала энтерофурил перед этим был белый стул.температура спала,но теперь и аппетита нет и пить отказывается.Скажите пожалуйста что это может быть? побочные действия лекарств или что то другое . что нам дальше делать?
Следует срочно обращаться к инфекционисту и гастроэнтерологу для исключения гепатита, доброкачественных гипербилирубинемий, гемохроматоза, Вильсона-Коновалова, холангита, холелитиаза и других заболеваний. Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, морфологию эритроцитов, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, сывороточное железо, уровень меди, церулоплазмин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму без препаратов, кал на трипсин, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ.