Консультации / Гинекология

Беременность после антенатальной гибели плода

Здравствуйте. Моей сестре 39 лет. Два месяца назад у нее была антенатальная гибель плода на сроке 39 недель. Причину врачи назвали конфликт ав0 по группе крови. У нее 1+, а у мужа 2-. Она очень переживает и планирует новую беременность. Пожалуйста, подскажите,минимум в течении какого срока нужно воздержаться от этого, учитывая ее возраст.Анализы у них с мужем все в норме.
Здравствуйте! Перерыв должен быть не менее 10-12 месяцев, учитывая возраст на этот период КОК с натуральным эстрогеном (напр. Клайра).