Консультации / Гинекология

Генетика и развитие моего малыша зависит от возраста моего мужа

долгое время я не знала что беременна! лишь на 21-22 недели. при консультации с врачом я узнала что развитие и генетика моего малыша подвержена риску. причина тому что моему мужу 44 года. стоит ли мне боятся патологий?
Здравствуйте! УЗИ делали? На таком сроке патология визуализируется на УЗИ.