Консультации / Гинекология

Пузырно-аллантоисная киста у плода

Здравствуйте! Мне 30 лет вторая беременность в 12 недель беременности у плода узист обнаружил кусту пуповины. Эта киста может быть связана с мочевым пузырем плода? Если беременность протекает хорошо, то после родов что делать с этой кистой? Дело в том, что эта кисту растет. Я переживаю по этому поводу можете мне чем-то помочь? Огромное Вам спасибо!
Здравствуйте! Сейчас только динамическое наблюдение и исключение ВПР. После рождения пуповину пересекут и с кистой ничего делать не надо.