Консультации / Диетология

Редуксин лайт

Добрый день Ольга Ивановна! Хочу с вами проконсультироваться по поводу препарата редуксин лайт. Я из 42 размера теперь помещаюсь исключительно только в 46. Хожу регулярно на фитнес. Сижу на диетах. Но вес остается прежним:((( заметно только немного кожа немного подтянется и остается в таком же положении. Хотела в дополнении к диете и физ-нагрузкам попробовать препарат. Очень медленно работает метаболизм. Очень надеюсь что вы мне ответите. Ведь скоро же лето, так хочется привести себя в хорошую форму. Спасибо вам заранее .
Укажите ваш возраст, рост и вес.
Рост 163, лет 28, вес 64кг:(
Редуксин лайт является пищевой добавкой и действительно улучшает общее состояние организма. существенного влияния на снижение массы тела сам по себе не имеет. Вес может снижаться за счет диеты и физических упражнений, которые рекомендуются во время приема данного продукта.