Консультации / Гинекология

Нужен совет

Здравствуйте,мы с мужем планируем ребенка.Сдала анализы на гормоны,на скрытые инфекции.Пришла к гинекологу она назначила мазок,когда пришли результаты сказала,что мазок плохой-много лейкоцитов.Назначила санацию тержинаном.Сдала повторный мазок после лечения,опять повышенные лейкоциты.У меня эрозия,она хотела сделать мне кольпоскопию,но не может из-за лейкоцитов.Назначила лечение:клион Д,вагилак,ливарол...Как вы считаете стоит ли мне пролечиться этими медикаментами?И как их применять?
Здравствуйте! Воспалительный тип мазка не является противопоказанием к проведению кольпоскопии. Сколько лейкоцитов до и после санации?