Консультации / Гинекология

Аборт после кесарева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: у меня было 2 кесарева, один ребенок умер, второй сейчас в реанимации. Врачи ищут генетическое заболевание. Т.е. для второго ребенка хороших прогнозов не дают. Но сказали что я могу иметь здоровых детей если на 10 недели беременности буду сдавать анализ на это заболевание и если ген испорчен то делаю аборт. Сколько раз я могу попытаться родить здорового ребенка после 2-х кесарево сечений.
Здравствуйте! Если диагноз хромосомной аномалии будет исключен на раннем сроке беременности, то Вы сможете сразу родить здорового ребенка. Вам вместе с супругом необходима консультация генетика.