Консультации / Гинекология

Температура базальная

Здравствуйте! У меня 5 день держится базальная температура во втором тримести.Что это означает? Б когда была овуляция я её почувствовала и так побаливает животик.Зарание спасибо.
Здравствуйте! Я не поняла где у вас держится базальная температура 5 день?
Здравствуйте ! Извините за ошибки . Базальная температура держится 37,37.1 , 6 день 2 фазе цыкла. О чем это может говорить? Скажите пожалуйста , спасибо
Здравствуйте! Это может быть просто вторая фаза цикла.
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста температура она опять такая же ,и сколько дней она может держатся? хотя бы примерно если не беременность .Спасибо
Всю вторую фазу цикла.