Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня беременность 23-24 недели ставят гипоплазию одной из костей носа 6 8 5 3 я сдел

Здравствуйте! у меня беременность 23-24 недели ставят гипоплазию одной из костей носа 6,8\5,3 я сделала амниоцинтез и плацентоцентез .хромосомной патологии в кариотипе плода не выявлено 46 .скажите что будет с носом у ребенка ?
Здравствуйте! Не волнуйтесь, просто будет маленький НОРМАЛЬНЫЙ носик.