Консультации / Гинекология

Очень хочу забеременеть

Добрый день,подскажите пожалуйста,18.03.2014г. была на узи, поставили гиперплазию тела матки 1 степени, недостаточность пролиферативной фазы, хрон.двухсторонний оофорит, тазовые спайки, хроническая ановуляция.Очень хотим ребенка с мужем,месячные всегда вовремя, обильные, живот почти не болит, делала измерения графика базальной температуры и анавуляции не наблюдалось помогите разобраться. Заранее спасибо.
Добрый день, заочно я вам не помогу, мне надо вас обследовать, чтобы узнать причину вашего бесплодия. - http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet