Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте!27 января 2014г. мне сделали лапароскопию,до сих пор ощущаю боли в правом боку при половом акте,забеременеть так и не получилось.После операции прошла вторая менструация,вовремя.Во время операции обнаружили,что придатки с обеих сторон в крылатовидных спайках между яичниками,трубами и стенками таза,при хромогидротрубации - обе трубы проходимы,биопсия хорошая.Назначили пить фолиевую кислоту и вобензим.У мужа все хорошо.Скажите смогу ли я забеременеть?
Здравствуйте! Не вижу препятствий для наступления беременности, планируйте, прошло очень мало времени.