Консультации / Психология и психиатрия

Агрессия у ребенка в 5 лет

Моей доченьки уже почти 6 лет. Я не знаю как с ней себя вести она стала проявлять агрессию по любому поводу. Если ей в чем то отказываешь то в ход идет все что попадается ей под руку она все швыряет кидает и через какое то время замыкается в себе и не дает к себе подходить. Так она может просидеть час или больше и все время шепчет что ее никто не любит что она не кому не нужна. Я просто не знаю что делать помогите пожалуйста. Большое спасибо!!!
Здравствуйте! Вам необходимо прийти к психологу на консультацию очно. Скорее всего, характер ребенка и стиль воспитания противоречат друг другу, что привожит к таким нежелательным проявлениям. Удачи!