Консультации / Гинекология

Про околоплодные воды

Здравствуйте! Беременность 24 недели. Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл делать УЗИ для того, чтобы проверить имеется ли подтекание околоплодных вод, при подозрении? Спасибо.
Здравствуйте! Нет УЗИ не всегда информативно, нужен осмотр шейки матки в зеркалах, проведение специальных тестов для выявления в выделениях элементов околоплодных вод.