Консультации / Гинекология

Боль в правом боку

Я на 38 неделе беременности,вчера справа внизу начало болеть,как при воспалении яичников или может это апендицит,на правый бок ни лечь,на спину тоже напряжно,живот каменеет,только на левом боку,боль не острая но очень переживаю,на прием только через неделю,врач не балует приемами, только раз в месяц!
Здравствуйте! Явка в ЖК 1 раз месяц при не осложненном течении беременности это норма. Но учитывая жалобы, Вам нужна консультация лечащего врача, при необходимости хирурга.