Консультации / Гинекология

Дата зачатия

Добрый день, Жанна Сергеевна, прошу Вас помочь в расчетах даты зачатия. последняя менструация 12.10.2013. (5 дней) цикл нерегулярный, последние три месяца , 60,31,21 дня.. Ставят срок 22 недели и 4 дня недель очень важно понять дату зачатия и дату родов
Здравствуйте! По последним месячным срок беременности на 20/03/14 27недель. При не регулярном МЦ срок беременности ставят на основании срока на 1 скриннинге УЗИ.