Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте.О коло 2 лет назад мне поставили диагноз седловидная форма матки и инфантильная матка(хотя 5 лет назад во время беременности она не бнаружилась,так же как и седловидная форма матки,беременность прервала медикаментозно)так же имеется эрозия 6 летней давности.Около 2 лет назад ездила на узи в платную клинику,проверить прошла ли киста правого яичника ,киста прошла,но обнаружили спаечный процесс в области малого таза),записалась на прием к гинекологу в ЖК,гинеколог диагнос не подтвердила,сказала,что узи нужно было проводить после месячных,а не в середине цикла.Скажите,возможна ли беременность и вынашивание плода в данной ситуации?
Здравствуйте! Если была беременность, то форма и размер матки не имеет значения. Нет никаких оснований полагать что беременность будет не физиологична.
только беременность не наступает 4 год.