Консультации / Гинекология

Хорион на уровне внутреннего зева

Здравствуйте! На первом скрининге (12 недель) мне определили местонахождения хориона "на уровне внутреннего зева", мой гинеколог это никак не прокомментировала, вопроса я сразу не задала, а теперь в ближайшее время к ней не попаду. Означает ли это то, что мне нужен полный половой покой?
Здравствуйте! Да, до проведения следующего УЗИ от половой жизни лучше воздержаться.