Консультации / Гинекология

Добрый день У меня 6 неделя беременности низкий уровень ХГЧ и прогестерона

Подскажите пожалуйста, 14.03 делала УЗИ, срок показала 4 недели и 4 дня, все без отклонений, за тем начались выделения (чуть кровить), мой Г отправил меня на анализ ХГЧ (5.33) и прогрестерон (1843 мМЕ/мл), сегодня назначила утрожестан, сказала. что может быть замершая беременность, может ли все обойтись? Спасибо
Здравствуйте! Для исключения диагноза регресса беременности Вам надо сдать повторно ХГЧ с интервалом 48 часов от первого анализа, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться как минимум в два раза.