Консультации / Гинекология

12 неделя беременности

Здраствуйте мне 24 года.Б 12 недель была на узи,в заключении написали краевое прикрепление хориона.опасно ли это...
Здравствуйте! Нет, с ростом матки будет "мигрировать" плацента, окончательный диагноз краевого прикрепления плаценты можно поставить только после 34 недель беременности. Лечение не требуется, необходимо динамическое наблюдение по УЗИ, ограничение физических нагрузок, воздержание от половой жизни.