Консультации / Гинекология

4-5 недель беременность

Мне37 лет .я из г. Иваново.беременность 4-5недель .на первом узи плодное яйцо 5мм и доделанное образование 4мм .назначили узи в динамике исключение двойни.через неделю плодное яйцо с желточным мешком ,вверху уже два образования одно побольше другое маленькое.врач говорит ,возможно трансформация эндометрия или пузырный занос.сейчас они находятся выше чем плодное яйцо.скажите возможно ли вынашивание беременности
Здравствуйте! Для верификации диагноза Вам необходимо сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов, по результатам обследования нужна консультация гинеколога. При типичной трансформации эндометрия, многоплодной беременности показаний для прерывания беременности нет, при пузырном заносе - только прерывание с обязательным назначением метотрексата и контролем ХГЧ в течении 1 года.