Консультации / Пульмонология

Задыхаюсь

5 лет более туберкулезом --стабильное состояние последнии2 г ---но вот 2 мес назад пошло то темпертура39 _а вот еще и нога за неделю згнила (почти ампутировали)--здаю снимки без изменеий!!!---а я встать проити 5мне могу ---ужасно задыхаюсь __лежу на кровати постоянно --вроди состоянии хорош и нага проходит ----а встаю и ужас как-будто легкие выварачивает ------задыхаюсь (потом востонавл дыхание долго ))))))))))))))))))))))вот опять на на носилках флюру делал---без измен нармальные (относительно туб легкие)--тоесь бегать можно с такими_________________но -------никто из врачей так мне ине сказал со мной __тип вич у тя и на него все сваливают ))))ноя то бегал 2мес назад а щас встать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_____________(мокрота больш порциями плохо отходит ---серая-коричневая (негнояйная _____________ДОКТОР ПОМАГИТЕ НК ХОТЬ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Я не поняла, температура сохраняется высокой? Или только одышка беспокоит? Я бы Вам назначила дообследование обзорный снимок, УЗИ сердца.