Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день.Последние месячные были 23.02..14, на 13 дмц делали инсеминацию, на 16дмц по УЗИ был ЖТ 21 мм после чего назначили дюфастон 10 дней, на 27 дмц сдала ХГЧ результат 5,45.скажите пожалуйста может ли быть беременность?на 28 дмц делала тест был отрицателен.спасибо за ответ.
Здравствуйте! возможно, но ХГЧ на нижней границе референтных значений. Пересдайте ХГЧ с интервалом 48 часов от первого анализа, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.